Сидхе: Хроники Ночного Народа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидхе: Хроники Ночного Народа » Приемные Творцов » Стать помощником Творцов


Стать помощником Творцов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нам нужны рабочие негры в лице квестоплетов (две персоны), авамейкеров (две персоны), корректора (одна персона), пиар-агента (одна персона) и ГМ-а (одна персона). Каждому из желающих занять должность будет дано индивидуальное задание, призванное проверить их на профпригодность.
Заявка:
1. Как к Вам обращаться?
Имя, ник, прозвище
2. Возраст
Честно. Мы не предвзятые, но все-таки
3. Опыт работы по должности
Желательно с адресами форумов
4. Желаемая должность
Список выше

Код:
[b]1. Как к Вам обращаться?[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Опыт работы по должности[/b]
[b]4. Желаемая должность[/b]

0

2

1. Как к Вам обращаться? - Кит
2. Возраст - 13
3. Опыт работы по должности - Работал на сайтах, посвещенных бакугану, на одном был понижен, из - за разборок, на другом модер. На сайте http://schoollove2.rolka.su модер
4. Желаемая должность - корректор или ГМ

0

3

Kid_Sellow,
Во-первых, как вы понимаете обязанности ГМ-а и корректора?
Во-вторых, определитесь с должностью.
После ответов на эти вопросы дам тест

0

4

Я готов работать Корректором. Я так понимаю это исправление постов.

0

5

Это не исправление постов, хотя при желании ошибки можно и в них выделять.
Это проверка всех тем и всей информации на наличие ошибок. Это постоянное слежение за всем новым. Это отслеживание людей, допускающих особенно много ошибок.
Вы согласны на такое?

0

6

Готов.

0

7

Ответ на задание заключаем в тег

Код:
[hide=99999999][/hide]

1. Появляется кто-то новый, и при просмотре его постов/анкеты возникает ощущение, что он не знает русский язык в принципе. Ваши действия?
2. Вас начинают доставать вопросами, не относящимися к Вашей компетенции(например, по банерообмену). Вежливое уведомление о том, что вы не отвечаете за эту часть работы ролевой, ни к чему не приводят. Ваши действия?
3. Кому-то по объективной причине мы отказали в приеме в помощники творцам, и на Вас высыпаются обвинения (да, и такое бывает), что вы нам чуть ли не отсасывали ради своего поста. Ваши действия?
4. На Вас начинают наезжать из-за вашей "правильности". Как обычно, действия?

0

8

0

9

Немного не поняты вопросы, но по ответам ничего против не имею.
Ждем Рину

0

10

Как это непонятны вопросы? Мне? Или тебе? Ты же их писала...

0

11

Вами непоняты)
По первому - в принципе нет претензий, зачет
По второму - в "случае" указано, что вы ему уже говорили, к кому надо обращаться, но дальнейшие действия я увидела, зачет.
По третьему - Отказать могли не обязательно из-за отсутствия человека на должности, но еще и из-за личных качеств человека, например, из-за неадекватности. И вот мы ему отказали и он начал "обсирать" всех членов админ-состава на ролевой, причем в очень сильных выражениях.
Действия поняла, в принципе зачет. На будущее - таких неадекватов банить сразу и надолго. Желательно по ай-пи. Если у него много человек сидит с одного ай-пи - ему промоют мозги.
По четвертому - Претензий нет, зачет.

0

12

Я принят?

0

13

От меня - да. Ждем принятия от второго админа(Михаэлы или Рины)

0

14

А теперь небольшой тестик от меня ^^
1. На форуме появился новичок, написал анкету, его приняли. Все в порядке, он уже играет. Однако Вы видете, что посты не совсем грамотны (несильно(!) нарушена пунктуация и грамматика. Не смертельно, конечно, но впечатление уже соответствующее), да и построение предложений несколько нарушено. Ваши действия?
2. Случаи, когда ставится минус в уважение/ставится бан/выносится предупреждение.
3. Немного практики. Найти и исправить ошибки.
Дракон летел над небольшой, раскидистой рощью. Там обитались разные деревья - от ели до такого заграниченого, как баобаб - с нагловатыми как считал дракон, обитающими на них зверями. Особенно его раздражали рыжие пушистые бестии. Как перепрыгнут с одного дерева на другое не услидишь. Только пролетит рыжая молния перед носом, вот и все. В прошлый такой раз он чуть не столкнулся с одой такой и последующие минуты приходил в себя на упорошенной листьями земле размышляя о коварстве пушистых.
4. Предложения по форуму. Как развитие так, и собсно, баги, лаги и т.д.

0

15

1. Вопрос такой же, как и вопрос Лии.
2.Бан ставится за оскорбления Творцов и маты. Минус в уважение может ставиться за... Ну когда ты не обращаешь внимания на то, что говорит ГМ. Предупреждение может быть... Ну за неправильный ход сюжета, или что то вроде такого.
3.от ели до такого заграниченого, как баобаб - с нагловатыми как считал дракон, обитающими на них зверями.(От ели до такого заграничного как баобаб - с наглыми, как считал дракон, обитающими на них зверями.)
(Как перепрыгнут с одного дерева на другое, не уследишь.)
(В прошлый такой раз он чуть не столкнулся с одной такой, и в последующие минуты приходил в себя на засыпанной листьями земле, размышляя о коварстве пушистых.)
4. Ну нужно везде рекламить, и оформить локации Эдем, и другие. И придумать продолжение сюжета.

0

16

1. Нет, это другой. У Лии - человек не знает русский язык, в моем примере - делает небольшие ошибки в постах + нарушение структуры предложений. Что бы Вы сделали в этом случае?
3. Еще пропущено - Дракон летел над небольшой, раскидистой рощью. Здесь не нужны запятые.

0

17

1. Если он украинец, то я не знаю... Ну направил бы в Школу на нашем сайте, его бы поучили как правильно структуру делать и т.д.
3. Каюсь. Не заметил. Ночь уже была.

0

18

Lens
1. Не в принадлежности к какой-либо стране дело (как в примере Лии). Просто ошибки. Но по сути, ответ верный.
3. Да не страшно.

[ex]Lens, принят на должность корректора.[/ex]

+1

19

Оффтоп:

Rina написал(а):

3. Еще пропущено - Дракон летел над небольшой, раскидистой рощью. Здесь не нужны запятые.

И рощей, а не рощью)

0


Вы здесь » Сидхе: Хроники Ночного Народа » Приемные Творцов » Стать помощником Творцов