Сидхе: Хроники Ночного Народа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидхе: Хроники Ночного Народа » Свитки Пришедших » Свиток Ленса[Пр. Лиа]


Свиток Ленса[Пр. Лиа]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Господин привратник, я рад видеть вас. И готов к вашим вопросам. Что нужно?
- Отлично, начнем заполнение.

1. Имя - Ленкиор Фортен, хотя для всех откликаюсь на имя Ленс, или просто Вестник.
2. Возраст - 100000 лет. По людски это примерно 25 лет.
3. Сторона - Конечно же за Судьбу.
4. Раса - Ангел.
5. Профессия - Вестник Судьбы.
6. Внешность - Если это так важно, Господин, я опишу. Как вы и видите, ростом я примерно 170см, Глаза небесно-голубого цвета, как и у многих жителей Эдема. Цвет волос черный, хотя у отца они были были абсолютно белого цвета. А отец перекрашивал их в черный. Странная у нас в общем семья. Телосложение спортивное, как и у всех боевых ангелов. Достаточно давно состою в школе обучения магическому мастерству и просто физическим тренировкам. Небольшой шрам на плече, о котором мало кто знает. Я надеюсь на то, что вы никому не будете давать обо мне информацию, поэтому продолжу. Брови не густые и прямые, как и у всех в моем роду. Вес небольшой, всего лишь 50кг. Боевым ангелам запрещено быть тяжелее 60 килограмм, мешает полету. Крылья белые, но кое-где есть черные места, указывающие на равновесие его рода. Спина покрыта символом, смысл которого я сам до сих пор не понимаю. Одеваюсь в основном в стандартную одежду ангела: В Эдеме ношу майку, покрывающую все тело кроме плечей, белые штаны, тонкие туфли, почти невесомые, а на праздниках одеваю костюм с плащом. Взгляд в основном серьезный, по-другому никак. Расслабляться ведь никогда нельзя, неизвестно, что произойдет через секунду, и как для тебя это аукнется. Никогда не делал прическу и особо не стриг волосы. Конечно, не позволяю им вырасти чересчур длинными, но... коротко не стригусь. В общем, во всем похож на своего отца. Следующий вопрос.
7. Характер - С этим дело обстоит намного сложнее... Характер у меня как у моей мамы. Добрый, отзывчивый и дружелюбный. Но это тогда, когда нет опасности. Когда же она появляется, я становлюсь грубым и жестоким, особенно по отношению к врагам. Нет, я не теряю рассудка и все такое. Просто меня как верх дном переворачивает, и я как бы перевоплощаюсь. Хотя мама не успела увидеть меня взрослым. Из-за ее смерти какое-то время я был очень закрытым и недоверчивым, даже грубым, и был я таким  ко всем, кроме своего отца. Именно он построил мой характер должным образом. Из-за него я не покидал Эдем, хотя мне очень хотелось это сделать. Когда отец, хотя и не внешне, но уже внутренне стал стареть, я стал опорой нашего рода. Поэтому именно в процессе моего обучения мой характер и изменился. Но я не забываю об отце, и именно только сейчас уже решил покинуть Эдем на какое-то время. Продолжайте, господин Привратник.
8. Биография - Это самый тяжелый из ваших вопросов, Привратник. Но я расскажу все как есть, без утайки. Родился я в Эдеме, в роду Фортен. Наш род не отличался богатством или тому подобными отличительными чертами, но в нашем роду когда то родился Верховный. Именно за это нас уважали, и этим я очень гордился. В возрасте... По человечески, в 6 лет, моя мать погибла в бою между нами и еще каким то родом. Кто они, мне не рассказывали никогда. Когда я остался с отцом, я, как и говорил ранее, стал очень замкнутым. И в возрасте своего совершеннолетия я встретил одного человека, который называл себя Вестником. Он сказал, что видел во мне какой-то потенциал, и обещал, что мы встретимся. Так и случилось. Когда мне было почти 100 тысяч лет, он снова появился в Эдеме и поговорил со мной. Я узнал о Вестниках Судьбы, и именно тогда я решил вместе с ним покинуть Эдем, и путешествовать, дабы поддерживать равновесие. И именно в этот день он подарил мне кольцо, которое он называл кольцом нашего рода, и которое должно было значить, что я являюсь Вестником. После этого я и попал к вам, Господин Привратник.
9. Связь с Вами - spectra_fantomm
10. Ключ - Верно. Лиа.
11. Инвентарь персонажа - кольцо с небесно-синим камнем и каким-то символом, похожим на символ на моей спине. Мне кажется, это как-то связано с мои родом.
12. Статус - Ангел Судьбы
13. Исходник для аватара.

- Не буду давать, если найду выложу.
- И какой же вердикт, Господин Привратник?

Отредактировано Lens (2011-07-03 20:28:43)

0

2

Kid_Sellow написал(а):

Ростом я примерно 170см

Зачем рост с заглавной буквы?

Kid_Sellow написал(а):

небесно - голубого

Здесь должен быть дефис, а не тире. Дефис в компьютерном написании не обособляется пробелами.

Kid_Sellow написал(а):

они были были абсолютно белого цвета.

Kid_Sellow написал(а):

И отец тоже перекрашивал их в черный.

Такое ощущение, что настоящий цвет волос у Вас - белый

Kid_Sellow написал(а):

Брови не густые, и прямые как и у всех в моем роду.

Запятая не нужна там, где стоит сейчас, зато нужна перед "как"

Kid_Sellow написал(а):

Крылья Белые

Зачем цвет с большой буквы?

Kid_Sellow написал(а):

В Эдеме нашу майку

Может быть, "ношу"?

Kid_Sellow написал(а):

почти безвесные

Может, невесомые?

Kid_Sellow написал(а):

по другому

По-другому

Kid_Sellow написал(а):

Конечно, позволяю им вырасти длинными, но коротко тоже никогда не стрижусь.

Как-то непонятно. Может, "Конечно, не позволяю им вырасти чересчур длинными, но..."? И не стригусь

Kid_Sellow написал(а):

Но это в те мгновения, когда нет опасности. Но когда она появляется, я становлюсь грубым с врагом, и жестоким.

Дважды "но" не звучит. Перед "и" запятая. Лучше, наверное, сформулировать так: "Но это тогда, когда нет опасности. Когда же она появляется, я становлюсь грубым и жестоким, особенно по отношению к врагам"

Kid_Sellow написал(а):

Из - за

Вместо тире поставить дефис

Kid_Sellow написал(а):

какое - то

См. выше

Kid_Sellow написал(а):

Из - за его я не покидал Эдем, хотя мне этого очень хотелось.

См. выше + из-за него, + мне очень хотелось это сделать.

Kid_Sellow написал(а):

какое - то

См. выше

Kid_Sellow написал(а):

богатостью, или тому подобного

Богатством или тому подобными отличительными чертами

Kid_Sellow написал(а):

каким то

каким-то

Kid_Sellow написал(а):

Оставшись с отцом, я как и говорил, стал очень замкнутым.

Когда я остался с отцом, я, как и говорил ранее, стал очень замкнутым

Kid_Sellow написал(а):

какой - то

Смотри исправления выше

Kid_Sellow написал(а):

В возрасте почти 100 тысяч лет он снова появился в Эдеме, и поговорил со мной.

Выглядит так, словно этот старик появился, как только ему самому исполнилось почти 100 тысяч лет. Перед "и" не нужна запятая.
Лучше будет "Когда мне было почти 100 тысяч лет, он снова появился в Эдеме и поговорил со мной."

Kid_Sellow написал(а):

небесно - синем

Небесно-синим(каким)

Kid_Sellow написал(а):

каким - то символом, похожим на символ на моей стене.

каким-то. Символ на стене? о_0 Может, на спине?

Kid_Sellow написал(а):

Мне кажется это как - то связано с мои родом.

Мне кажется, это как-то связано с моим родом


В целом анкета весьма и весьма неплохая. Не очень большая, как следствие, не надо долго убиваться об огромное количество мелких ненужных фактов. Ошибки по большей части - опечатки, да несколько перепутанных тире-дефисов.

0

3

Мелкие ошибки остались, но прощаю.
Ждите появления темы с Вашим именем в разделе "Проба Пера"

0


Вы здесь » Сидхе: Хроники Ночного Народа » Свитки Пришедших » Свиток Ленса[Пр. Лиа]